• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
    • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    • доброжелательность, вежливость работников;
    • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.

Инструкция по работе с официальным сайтом для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Сайт www.bus.gov.ru является официальным сайтом для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет». На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам образовательных организациях, ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, рейтингом образовательных организаций, планами по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества. Каждой образовательной организации можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

Участие граждан-получателей услуг государственных и муниципальных образовательных организаций города Сургута в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности очень важно.

Мнение посетителей сайта bus.gov.ru будет учтено при принятии управленческих решений по улучшению качества условий работы соответствующих образовательных организаций.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru;

2. Выбрать регион;

3. В строке «Поиск» набрать наименование организации;

4. Выбрать вкладку «Оценить»;

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5);

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить».

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru;

2. Выбрать регион;

3. В строке «Поиск» набрать наименование организации;

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»;

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»;

6. Заполнить форму.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе

«Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия
    осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
    Перейдя по ссылке, Вы сможете:
    оценить условия осуществления образовательной деятельности:
    o открытость и доступность информации об организации
    o комфортность условий осуществления образовательной деятельности
    o доброжелательность, вежливость работников
    o удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
    o доступность образовательной деятельности для инвалидов
    о ставить отзыв».