• Итоги городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»

Автор: Шамсутдинова Г.Б.
    Итоги городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»
    Итоги городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор».
    В 2021-2022 учебном году, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, городское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» проходило в заочном формате. Отборочный тур из 14 участников прошли 10 учеников 2-7 классов. 2 февраля подведены итоги конференции.
    Секция «Математика»: Трифонов Александр, 7 классс, руководитель Балабанова В. В., 1 место, Бабичева Мария, 4 класс,  руководитель Садикова Г. Х.,2 место, Усольцев Ростислав, 4 класс, руководитель Слабунова В. А., 3 место.
    Секция «Финансовая грамотность»: Зайкин Савелий, 4 класс руководитель Шамсутдинова Г. Б., 1 место.
    Секция «Биология»: Мудрей Давид, 5 класс, руководитель Беляева Е. Н., 3 место.
     Поздравляем юных исследователей и желаем дальнейших успехов!