• Спорт и физкультура в школе. Школьный спортивный клуб "Энергия"

Информация о лицензии

В МБОУ СОШ №46 образовательная деятельность осуществляется в соответствии со следующими документами
    Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 23 марта 2015 года №Л035-01304-86/00352091 предоставлена муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе №46 с углубленным изучением отдельных предметов (МБОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов) на основании решения приказа Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО - Югры от 23 марта 2015 года № 30-ОД-736 на осуществление образовательной деятельности на всех уровнях начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования, а также на дополнительное образование детей и взрослых.
    Данная лицензия дает право осуществлять  образовательную деятельность по адресу:
    6328415, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 5/2
    Лицензия выдана бессрочно. Выписку из реестра лицензий можно скачать здесь

Документы