• Услуги и сервисы

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн, а также проверить свою очередь

Жалобы и обращения
    Подайте жалобу или обращение
    Вы можете обратиться к директору школы напрямую
    Электронный дневник
    Отслеживание оценок и посещений ученика, получение домашних заданий, информирование о ходе обучения
    Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе
    Услуги в электронном виде
    Стандарты качества муниципальных услуг
    Информация о начале приема заявлений на перевод в 2023/24 учебном году
    ссылка на страницу департамента образования
    Информация о возможности получения дополнительного образования
    Запись на программу дополнительного образования
    Краткая инструкция по регистрации на портале госуслуг
    Информация об услуге «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования»
    Информация об услуге «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.

Краткая информация об услуге «Запись на обучение по дополнительной образовательной программе»

Теперь записать ребенка в кружок или секцию стало проще!
    С помощью портала Госуслуг вы сможете быстро и просто записать вашего ребенка на дополнительные занятия, выбрать бесплатную программу, либо ту, которую можно оплатить с помощью сертификата дополнительного образования.

Записать ребёнка может

Его законный представитель — родитель, усыновитель, опекун, попечитель. Возраст ребёнка для каждой программы указан в её описании

Записаться можно в любые кружки и секции: бесплатные и платные.

Для этого требуется:

паспорт заявителя
    свидетельство о рождении ребёнка
    СНИЛС ребёнка

Время ожидания ответа

Заявление на обучение по дополнительной общеобразовательной программе рассматривает в течение 7 рабочих дней, но, если есть вступительные испытания, срок зачисления может увеличиться до 45 рабочих дней. Уведомление о зачислении придёт в личный кабинет.

Записаться можно, пока ведётся набор. Как только он закончится, запись будет недоступна. Группы с закрытым набором помечены как недоступные для записи. Чтобы не видеть их — воспользуйтесь фильтром.

Постановление Администрации города от 07.07.2023 № 3426 «Об утверждении порядка предоставления услуги «Запись на обучение по дополнительной об-щеобразовательной программе», предоставляемой учреждениями дополнительного образования, подве-домственными управлению физической культуры и спорта Администрации города»

- ссылка на страницу департамента образования https://admsurgut.ru/rubric/21696/Sistema-dopolnitelnogo-obrazovaniya-v-municipalnoy-sisteme-obrazovaniya-goroda

-ссылка на услугу https://www.gosuslugi.ru/600316/1/form

Информация об оказании государственной услуги
    по проставлению апостиля на ЕПГУ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации
    от 30.07.2021 № 1279 «О проведении на территории Российской Федерации
    эксперимента по оптимизации и автоматизации процессов разрешительной
    деятельности, в том числе лицензирования» государственная услуга
    «Предоставление органами государственной власти субъекта Российской
    Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению
    документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых
    степенях и ученых званиях» (далее соответственно – государственная услуга)
    выведена на ЕПГУ.
    Все заявления, поданные посредством ЕПГУ, подлежат рассмотрению
    в соответствии с процедурами и сроками, установленными оптимизированным
    стандартом предоставления государственной услуги, утвержденным протоколом
    Межведомственной рабочей группы по обеспечению реализации проекта
    по оптимизации и автоматизации процессов в сфере лицензирования
    и разрешительной деятельности от 27.07.2023 № 75-АХ
    (https://obrnadzor.gov.ru/gosudarstvennye-uslugi-i-funkczii/7701537808-
    gosfunction/podtverzhdenie-dokumentov-ob-obrazovanii-apostil/
    ).
    Ссылка на получение государственной услуги по проставлению апостиля
    на ЕПГУ: https://www.gosuslugi.ru/620203/1/form размещена на официальном сайте
    Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа –
    Югры https://depobr.admhmao.ru/gosudarstvennye-uslugi-dopolnit-
    razdel/podtverzhdenie-dokumentov-ob-obrazovanii-i-ili-o-kvalifikatsii-dokumentov-ob-
    uchenoy-stepeni-uchenom/informatsiya-o-gosudarstvennoy-usluge/7304625/sposoby-
    podachi-zayavleniya/.

Рассмотрение заявлений, поданных иными способами, осуществляется
    в соответствии с действующими нормативными правовыми актами,
    регламентирующими предоставление государственной услуги.