• На территории МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов открылась многофункциональная спортивная площадка

На территории МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов открылась многофункциональная спортивная площадка.
    21 октября на территории МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов открылась многофункциональная спортивная площадка. Спортивная площадка предназначена для проведения уроков физической культуры, занятий дополнительного образования, внеурочной деятельности и спортивных мероприятий. На ней можно будет заниматься футболом, баскетболом и проводить занятия на тренажерах для общей физической подготовки.