• О режиме работы школы в период с 14.03.2024 по 16.03.2024 г.

Режим работы школы на 14 марта 2024 года:
    1.1. Учебные занятия для учащихся 1-11 классов первой смены с 08.00 до 12.35 (1-5 уроки) в очной форме по расписанию звонков согласно приложению 1.
    1.2. 6-7 уроки первой смены в дистанционном режиме (офлайн-уроки) с использованием федеральных и региональных образовательных онлайн-платформ.
    1.3. Учебный процесс для учащихся второй смены с применением дистанционных технологий обучения (онлайн-уроки) в соответствии с порядком применения дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ по расписанию звонков согласно приложению 2.

Режим работы школы на 15 -16 марта 2024 года:
    2.1. Учебные занятия для учащихся 1-11 классов в 1, 2 смене с применением дистанционных технологий обучения (онлайн-уроки) в соответствии с порядком применения дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ по расписанию звонков согласно приложению 2.
    2.2. Офлайн-уроки с использованием федеральных и региональных образовательных онлайн-платформ, размещенных на официальном сайте Министерства Просвещения Российской Федерации в разделе «Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий» в подразделе «онлайн-ресурсы для дистанционного обучения» (https://edu.gov.ru/distance).