• Профориентационное мероприятие «Школа – Вуз – Предприятие»

Сообщаем, что 19 апреля 2024 года в 14:00 Сургутский институт нефти и газа (филиал) ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» (далее – образовательная организация) проводит для учащихся 9-11-х классов профориентационное мероприятие «Школа – Вуз – Предприятие» (далее – мероприятие).
    Место проведения мероприятия: Центр культуры и досуга «Камертон» (ул. Островского, 16а).
    В рамках мероприятия учащиеся познакомятся с направлениями подготовки, перечнем вступительных испытаний, узнают об условиях поступления и обучения в образовательной организации. Представители предприятий нефтяной и газовой промышленности ООО «Газпром трансгаз Сургут», ПАО «Сургутнефтегаз», ООО «РН-Юганскнефтегаз», Сургутский УМН АО «Транснефть-Сибирь» расскажут о возможностях дальнейшего трудоустройства.