• Открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Солнцеград"

Открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Солнцеград".
    Мы рады сообщить, что открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Солнцеград" проводилось в ДИ "Нефтяник" – яркий старт летних приключений в День защиты детей! Этот день для воспитанников лагеря 46 школы прошел в великолепной атмосфере радости и веселья. Наши ребята не только познакомились с уютной территорией лагеря, но и приняли участие в захватывающих командных играх и танцевальном  конкурсе, который подготовили сотрудники ДИ.
    Мероприятие позволило  познакомиться с воспитателями и вожатыми отрядов, завести новые знакомства. Мы уверены, что начало летней смены в лагере " Солнцеград" запомнится детям  надолго и подарит им множество приятных воспоминаний, дружеских впечатлений.