23 июня 2023, 08:00

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов.
    Приглашаем принять участие в опросе о качестве условий оказания образовательных услуг.
    06 декабря 2022, 09:10

Сайт www.bus.gov.ru является официальным сайтом для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет». На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам образовательных организациях, ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, рейтингом образовательных организаций, планами по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества. Каждой образовательной организации можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.