27 января Международный день памяти жертв Холокоста. .
    19 января 2024, 14:39

С 16-31 января проходит Неделя памяти жертв Холокоста.
    10 января 2024, 08:00

В МБОУ СОШ № 46 открываются дополнительные платные образовательные услуги для детей дошкольного возраста. Обучение будет проходить с 01.02.2024г. по 31.05.2024г.
    25 декабря 2023, 08:00

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования»